Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Максатихинская школа-интернат»

171900 Тверская область, Максатихинский район, Малышевское сельское поселение, поселок Володарка

8 (48253) 2-18-19, (48253) 5-14-12

Эл. почта volodarka56@mail.ru

«Как прекрасен этот мир вокруг .
Как удивительны открытия  науки.
Давай дружить, смеяться, верить, милый друг,
Давай протянем к солнцу знаний наши руки
Раскроет школа тайны и секреты,
Будешь счастлив в нашей школе ты.
Нет границы у родной планеты.
Есть бесконечные просторы доброты».
(отрывок  из гимна школы)

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГКОУ «Максатихинская школа-интернат». Здесь вы можете прочитать обо всем, что происходит в нашей школе-интернате, познакомиться с педагогическим коллективом, ознакомиться с Летописью школы- интерната, узнать последние новости и найти полезную информацию для себя.

Девиз школы: «Протяни руку помощи ребенку, дай возможность верить и надеяться, создай оазис в пустыне знаний и открой дверь в детские души!»

Официальная информация:

Организационно-правовая форма: Государственное

Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия 69 Л 01 № 0001799 от 22 марта 2016 года,  регистрационный  № 133, срок действия лицензии бессрочно.

Адрес учреждения: 171917, Тверская  область, Максатихинский  район, Малышевское сельское  поселение, поселок Володарка.

Телефон: 8 (48253) 2-18-19, ( 48253)5-14-12
email: volodarka56@mail.ru

Руководитель: директор Хондина Татьяна  Васильевына

Учреждение создано приказом Калининского ОблОНО № 55 04 сентября 1963 года.

Учредителем ГКОУ «Максатихинская школа-интернат» является Министерство образования Тверской области.

Наименование Федеральная адаптированная основная общеобразовательная прогрмма обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Программа является адаптированной да
Государственная аккредитациянет
Уровень образования основное общее образование